Полезная информация
Вы можете обращаться к нам по любым вопросам, касательным налогового законодательства.
Пиар, реклама, марктинг,
Анализ налоговых рисков




/ Главная / О нас

Ваша налоговая консультация в г. Домодедово, г. Видное и г. Москве

Группа молодых и квалифицированных специалистов с опытом работы в ведущих консалтинговых фирмах (BIG 4), с опытом государственной службы в налоговых инспекциях и управлениях ФНС РФ по г. Москве и Московской области, поможет Вам быстро и за умеренную плату в решении налоговых вопросов и иных бизнес задач. Мы молодая компания, созданная в 2013 году, с целью полной реализации профессионального потенциала своих сотрудников. Наша миссия – развитие экономики России. В своей работе мы используем основные принципы:

  1. Честно, разумно и добросовестно отстаивать права и законные интересы клиентов;
  2. В любой ситуации сначала думать о людях, а потом о своем собственном благополучии;
  3. Постоянно совершенствовать свои знания и повышать свою квалификацию;
  4. Выполнять работу лучше, чем конкуренты;
  5. Работать на благо общества и экономики Российской Федерации.

С нашими услугами вы можете ознакомиться в разделе «Наши услуги»

Налоговая консультация Домодедово, Видное и в г. Москве, бизнес планирование, маркетинговые исследования, пиар и реклама - всё для вашего успеха!

Даже очень умным людям бывают нужны советы.

Основная причина, по которой люди обращаются к налоговым консультантам, это потребность в специальных знаниях в области налогообложения. Обратившись к консультанту, налогоплательщик может найти ответ на терзающие его вопросы. Бывает, что налогоплательщику нужна временная помощь консультанта в условиях нехватки у него собственных трудовых или временных ресурсов. Например, идет налоговая проверка. Налоговый консультант проконтролирует не только правильность оформления передаваемых документов в инспекцию, но и объяснит клиенту права и обязанности налогоплательщика и налогового органа в ходе выездных, камеральных и встречных проверок.

Консультант своими советами способен добавить уверенности, как руководителю крупного холдинга, так и обычному налогоплательщику, а также показать новые или скрытые возможности компании. Если у вас возникли вопросы, связанные с налогообложением недвижимого имущества, транспорта, финансово-хозяйственной деятельности организации – наши консультанты всегда к вашим услугам!

Задавайте вопросы в форме обратной связи на сайте «Nalog495.ru» в разделе «Контакты» или по телефонам. Мы рады каждому клиенту! Надеемся, что сотрудничество с нашей компанией принесет вам уверенность и финансовый успех!

© Nalog495.ru
Все виды налоговой помощи в г. Домодедово.
Налоговая консультация, налоговые услуги, бизнес планирование,
маректинговые исследования, пиар и реклама в г. Домодедово, г. Видное и в г. Москве.